• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Общество

Иллюстрация к новости: 28 января состоится бизнес-завтрак "Интернет-маркетинг: как не слить миллион?" в рамках программы "Формула Роста"

28 января состоится бизнес-завтрак "Интернет-маркетинг: как не слить миллион?" в рамках программы "Формула Роста"

Новогодние каникулы подошли к концу, и это здорово! Центр Препринимательства НИУ ВШЭ приглает вас на первое мероприятие в этом году - бизнес-завтрак "Интернет-маркетинг: как не слить миллион?", который состоится 28 января в 9:30 в ресторане «Джани Ресторани» (Пискунова 40/3).

Иллюстрация к новости: Стартует акселератор "Технология Бизнеса"!

Стартует акселератор "Технология Бизнеса"!

Центр предпринимательства НИУ ВШЭ при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области приглашает вас принять участие в 5-м ежегодном бизнес-акселераторе "Технология бизнеса 2019".

Иллюстрация к новости: Стартовал приём заявок на участие в акселерации социального бизнеса "Формула роста"!

Стартовал приём заявок на участие в акселерации социального бизнеса "Формула роста"!

Фонд «Наше будущее» совместно с «Центром предпринимательства НИУ ВШЭ - Нижний Новгород» запускают акселерационную программу «Формула роста» для социальных предпринимателей Нижегородской области.

Иллюстрация к новости: Поздравляем команду Нижегородской Вышки со 2 местом в чемпионате «Железный предприниматель»!

Поздравляем команду Нижегородской Вышки со 2 местом в чемпионате «Железный предприниматель»!

Студенты факультета менеджмента вернулись с финала чемпионата в Москве и делятся своими впечатлениями.

Иллюстрация к новости: БК Предприниматель на съезде "Ассоциации студенческих бизнес-инкубаторов России"

БК Предприниматель на съезде "Ассоциации студенческих бизнес-инкубаторов России"

20 апреля в Москве остоялся  очередной съезд АСБИР по итогам учебного года, БК "Предприниматель" является членом данной ассоциации и принимает активное участие в ее работе. В Российском студенческом центре собрались руководители бизнес-клубов, сообществ и инкубаторов со всей России.

Иллюстрация к новости: Центр предпринимательства на III Всероссийском форуме студенческих бизнес-инкубаторов в Новосибирске

Центр предпринимательства на III Всероссийском форуме студенческих бизнес-инкубаторов в Новосибирске

Молодежный Бизнес-клуб "Предприниматель" в лице Екатерины Логачёвой стал региональным отделением "Ассоциации студенческих бизнес-инкубаторов, молодых предпринимателей и ученых России" и был приглашен к участию во Всероссийском форуме, для обсуждения лучших практик деятельности студенческих бизнес-инкубаторов в целях становления в России инновационной экономики и развития молодежного предпринимательства. В качестве эксперта на Форуме выступил Эдуард Аркадьевич Фияксель, который рассказал об опыте подготовки инновационных менеджеров и предпринимателей в Нижегородском кампусе а также об особенностях предпринимательских университетов.


12