Общество

Иллюстрация к новости: Стартовал приём заявок на участие в акселерации социального бизнеса "Формула роста"!

Фонд «Наше будущее» совместно с «Центром предпринимательства НИУ ВШЭ - Нижний Новгород» запускают акселерационную программу «Формула роста» для социальных предпринимателей Нижегородской области.

Иллюстрация к новости: Поздравляем команду Нижегородской Вышки со 2 местом в чемпионате «Железный предприниматель»!

Студенты факультета менеджмента вернулись с финала чемпионата в Москве и делятся своими впечатлениями.

Иллюстрация к новости: БК Предприниматель на съезде "Ассоциации студенческих бизнес-инкубаторов России"

20 апреля в Москве остоялся  очередной съезд АСБИР по итогам учебного года, БК "Предприниматель" является членом данной ассоциации и принимает активное участие в ее работе. В Российском студенческом центре собрались руководители бизнес-клубов, сообществ и инкубаторов со всей России.

Иллюстрация к новости: Центр предпринимательства на III Всероссийском форуме студенческих бизнес-инкубаторов в Новосибирске

Молодежный Бизнес-клуб "Предприниматель" в лице Екатерины Логачёвой стал региональным отделением "Ассоциации студенческих бизнес-инкубаторов, молодых предпринимателей и ученых России" и был приглашен к участию во Всероссийском форуме, для обсуждения лучших практик деятельности студенческих бизнес-инкубаторов в целях становления в России инновационной экономики и развития молодежного предпринимательства. В качестве эксперта на Форуме выступил Эдуард Аркадьевич Фияксель, который рассказал об опыте подготовки инновационных менеджеров и предпринимателей в Нижегородском кампусе а также об особенностях предпринимательских университетов.