В гостях у "Яндекс. Деньги". Это к деньгам!

Новая примета родилась в нижегородском офисе ООО НКО "Яндекс. Деньги", где 9 апреля прошло мероприятие для студентов. 20 ребят посетили офис компании, познакомились с легендарной яндексовой корпоративной культурой, получили полную информацию о вакансиях и стажировках, а по итогам деловой игры некоторым студентам были отправлены приглашения на собеседования. Среди наиболее активных участников были отмечены студенты нижегородской Вышки.

Ольга Каляева

тренинг-менеджер ООО НКО "Яндекс. Деньги", выпускница НИУ ВШЭ НН

"Это первое мероприятие для студентов в нижегородском офисе компании, и мы получили огромное удовольствие от работы с ними. Выпускники Высшей школы экономики традиционно демонстрируют высокую активность, нестандартное мышление и нацеленность на результат – все то, что мы ищем в наших кандидатах"

В свою очередь, студенты также оставили высокие отзывы о событии: "Мое мнение о "Яндекс. Деньгах" утвердилось. Все оказалось так, как я и представлял – весело, креативно, захватывающе!" - сказал один из участников экскурсии.