• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Экскурсия в СИБУР-ЦОБ

11 декабря 2015 года студенты выпускных курсов НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приняли участие в выездной экскурсии в СИБУР-ЦОБ.
Участникам экскурсии рассказали о компании, познакомили с её структурой и спецификой работы, показали, как работают финансовые подразделения в СИБУРе. Наиболее заинтересованные в построении карьеры в СИБУР-ЦОБ студенты в конце мероприятия получили возможность подать заявку на стажировку в компании.

11 декабря 2015 года студенты выпускных курсов НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приняли участие в выездной экскурсии в СИБУР-ЦОБ.

Участникам экскурсии рассказали о компании, познакомили с её структурой и спецификой работы, показали, как работают операционные подразделения в СИБУРе. Наиболее заинтересованные в построении карьеры в СИБУР-ЦОБ студенты в конце мероприятия получили возможность подать заявку на стажировку в компании.


Березина Анна Юрьевна, ведущий специалист отдел подбора персонала ООО "СИБУР-ЦОБ"

"По итогам экскурсии мы получили множество заявок на стажировку, несколько резюме и даже уже назначили пару собеседований на вакантные позиции. Особо приятны нам были "горящие" глаза активных студентов Вышки!

Выражаем благодарность отделу развития карьеры за содействие в проведении нашего мероприятия."


Шашкова Юлия, студентка 4 курса образовательной программы "Экономика"

"Я в восторге от экскурсии в СИБУР, привезла домой кучу положительных эмоций!

Мне очень понравилась экскурсия в саму компанию и "путешествие" по рабочему пространству сотрудников. Такая форма знакомства с их деятельностью дает более четкое представление о работе в компании, нежели презентация СИБУР-ЦОБ в стенах ВУЗа. Стоит особо отметить формат взаимодействия сотрудников с нами - участниками экскурсии: общение происходило в режиме диалога, спикеры просто заражали нас любовью к своей профессии, к СИБУРу, рассказывали обо всём с энтузиазмом и искренней заинтересованностью. Помимо этого, теплое чувство причастности к происходящему создавал огромный овальный стол, вокруг которого сидели все участники мероприятия. Очень ценной возможностью стало общение с молодыми экспертами и только начинающими экспертами в своем деле.

С удовольствием поучаствую в других подобных мероприятиях!"


Ишнязев Евгений, студент 4 курса образовательной программы "Экономика"

"Лично мне данное мероприятие очень понравилось, особенно потому, что оно позволило наглядно увидеть где и как работают сотрудники СИБУРа. Особо хочется выразить благодарность компании и Высшей школе экономики, за возможность лично пообщаться с главами различных подразделений и получить от них ответы на интересующие вопросы. Данный формат мероприятий очень полезен, так как позволяет на несколько часов почувствовать себя "частью компании" и оставляет после себя желание вернуться туда либо в качестве стажера, а может быть даже и сотрудника"


Гусева Мария, студентка 1 курса магистерской программы "Экономика"

"Экскурсия была очень хорошо организована! Мы побывали в отделе ЕРЦ (Едином Расчетном Центре). Начальник Центра провел нас по своему отделу, показал рабочие места сотрудников. Мы узнали, что создание ЕРЦ было важным этапом в развитии платёжных процессов компании, и СИБУР гордится, что за 5 лет этот проект доказал свою успешность.

Интересно было узнать о системе 5S Менеджмент, принятой в компании. Нам рассказали, что система помогает в организации и рационализации рабочего места.

Было приятно, что сотрудники честно отвечали на все вопросы"