В Москве прошла III Конференция вузов и работодателей "Партнерство для успеха"

17–18 марта 2016 года прошла ежегодная профессиональная конференция "Партнерство для успеха", организованная компаний Future Today и экономическим факультетом МГУ им.М.В.Ломоносова. Участники рынка труда молодых специалистов получили возможность обменяться лучшими практиками взаимодействия вузов и работодателей.

От Нижегородского кампуса НИУ ВШЭ на конференции побывали начальник отдела развития карьеры И.В.Зороастрова и заместитель декана, академический руководитель образовательной программы бакалавриата "Менеджмент" С.Ю.Савинова. Особый интерес, по их словам, вызвали доклады О.Подольского ("Оценка ключевых компетенций выпускников"), И.Г. Телешовой ("Взаимодействие высшего образования и рынка труда: проблемы и направления развития"), Ю.Плетневой ("Взаимодействие вузов и компаний для привлечения студентов в регулируемые отрасли") и Е.Коняшкиной ("Ожидания рынка труда от выпускников и вузов").