Всероссийская деловая игра "Траектория успеха"

6 октября 2016 года в ГЦСИ "Арсенал" (Нижний Новгород, Кремль, корпус 6) состоится Всероссийская деловая игра "Траектория успеха" в рамках Всероссийского студенческого Форума "Карьера+".
К участию в игре приглашаются студенты выпускных курсов различных вузов города и всей России. Ну и конечно с нами играют только лучшие работодатели Нижнего Новгорода: KPMG, АО ФНПЦ НИИРТ, Solar Security, ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России, ООО РА "Манхэттен", Палата адвокатов Нижегородской области, HARMAN, Волго-Вятское главное управление Центрального банка Российской Федерации, АО "Гринатом", Законодательное собрание Нижегородской области и др.

Список работодателей на деловую игру (PDF, 248 Кб)

"Траектория успеха" – это полномасштабная игра, проходящая в несколько этапов:

• Торжественное открытие и оглашение установки на игру в Волго-Вятском филиале Государственного центра современного искусства в Арсенале;
  • Непосредственно игровое время на территории компании-работодателя, в ходе которого студенты примеряют на себе реально существующую должность в определенной компании, решают разнообразные кейсы и участвуют в специально разработанной программе от работодателя;
  • Работа интерактивной площадки работодателей-участников игры для общения со студентами, гостями Форума и журналистами;
  • Подведение итогов игры и награждение в Волго-Вятском филиале Государственного центра современного искусства в Арсенале.

Преимуществом и отличительной особенностью игры среди прочих станет не только сам процесс игры на территории работодателя и полное погружение в рабочую атмосферу компании мечты, но и главный приз. По итогам игры, победители получат предложение работе или прохождение бесплатной стажировки.

Регистрация открыта до 23.00 18 сентября!