30 марта 2021 года состоялось Заседание Координационного совета по вопросу трудоустройства выпускников вузов на базе ФГБОУ ВО "Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия"

Заседание Координационного совета по вопросу трудоустройства выпускников вузов Нижегородской области состоялось 30 марта 2021 года на базе Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии.

В заседании приняли участие представители 11 вузов (НИУ ВШЭ в г. Н.Новгороде, СарФТИ НИЯУ МИФИ, ФГБОУ ВО «НГАСУ», НИУ – филиал РАНХиГС, ФГБОУ ВО «НГПУ им. Козьмы Минина», ФГБОУ ВО «ВГУВТ», ФГБОУ ВО «НГТУ им. Р.Е. Алексеева», ФГБОУ ВО «НГЛУ им. Н.А. Добролюбова», Институт пищевых технологий и дизайна, ФГБОУ ВО «ПИМУ»), 2 ссузов (ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж», ГБПОУ «Нижегородский радиотехнический колледж») и 13 предприятий и организаций (ПАО «Завод им. Г.И. Петровского», НОАО «Гидромаш», Филиал РФЯЦ-ВНИИЭФ «НИИИС им.Ю.Е.Седакова», ФНПЦ АО «НПП «Полет», Приволжский региональный центр КПМГ, АО «ПКО «Теплообменник», АО «НПП «Салют», АО «ОКБМ Африкантов», ПАО «Завод «Красная Этна», ГКУ «Центр занятости населения г.Нижнего Новгорода», ПАО «ГЗАС им. А.С. Попова», АО «Нижегородский водоканал», РООИ «Перспектива»).