День открытых дверей Школы управления рисками ВТБ

28 сентября с 12:00 до 14:00 по московскому времени.

День открытых дверей Школы управления рисками ВТБ

28 сентября с 12:00 до 14:00 по московскому времени

Что вас ждёт?

— Знакомство со Школой: перед вами выступят Максим Кондратенко, CRO ВТБ, куратор Школы управления рисками, и Наталья Ревина , руководитель Департамента розничных кредитных рисков, которая презентует новую специализацию Школы, разработанную совместно с PricewaterhouseCoopers.

— Увлекательная игра «Школа управления рисками против Вассермана» (в стиле программы «Своя игра»): команды студентов, сотрудников ВТБ и Анатолий Вассерман сойдутся в интеллектуальном поединке.

— Конкурс вопросов Вассерману: авторы лучших вопросов будут награждены, вопросы прозвучат в игре. Уже сейчас присылайте свои варианты в формате «вопрос – ответ» на почтовый ящик shur@vtb.ru

Интеллектуалы, набравшие высшие баллы, будут зачислены в Школу управления рисками без экзаменов*, лучшие получат призы от ШУР ВТБ.

Для участия в Игре требуется регистрация — для этого необходимо пройти по ссылке ниже и подать заявку на участие в Школе управления рисками.