РООИ "ПЕРСПЕКТИВА" приглашает молодых специалистов с инвалидностью принять участие в ежегодном конкурсе "Путь к карьере"

"Путь к карьере" - это возможность для студентов и выпускников с инвалидностью повысить компетенции, обрести ресурсных наставников и найти работу мечты!

Седьмой ежегодный конкурс для молодых специалистов с инвалидностью "Путь к карьере" в Нижнем Новгороде уже стартует!

Если вы молодой специалист с инвалидностью до 35 лет, имеющий высшее или среднее специальное образование, или заканчивающий обучение на последних курсах учебных заведений – используйте шанс!

В рамках одного конкурса вы повысите компетенции на карьерных тренингах, обретете ресурсных наставников, презентуете себя перед крупнейшими работодателями города и найдете работу мечты в дружелюбной инклюзивной среде.

До 70% финалистов конкурса успешно трудоустраиваются в течение ближайших месяцев или получают предложения о престижной стажировке.

МЫ НАУЧИМ ВАС:
- Достигать цели и продуктивно управлять временем
- Писать крутое резюме, которое не затеряется у рекрутера
- Без стресса проходить собеседования
- Быть искусным оратором и не бояться публичных выступлений
- Эффективно искать работу

ЭТАПЫ КОНКУРСА:
- Заполнение электронной заявки на участие – 15 СЕНТЯБРЯ – 10 ОКТЯБРЯ
- Прохождение онлайн интервью-знакомства – ДО 13 ОКТЯБРЯ
- Знакомство с участниками на оффлайн встрече – 14 ИЛИ 15 ОКТЯБРЯ
- Цикл образовательных онлайн/офлайн тренингов (1-2 раза в неделю, старт тренинга в интервале 15-17:00, продолжительно 1,5-2 часа) – 18 ОКТЯБРЯ – 26 НОЯБРЯ
- Подготовка к финалу: создание презентации, репетиции, консультации – 29 НОЯБРЯ – 8 ДЕКАБРЯ
- ФИНАЛ 9 ДЕКАБРЯ 2021 ГОДА (самопрезентация, участие в деловой игре, нетворкинг с работодателями, торжественное награждение)

До успеха и работы мечты один шаг! Для участия требуется регистрация - для этого необходимо пройти по ссылке ниже и подать заявку на участие в конкурсе "Путь к карьере - 2021". Заявки принимаются до 10 октября!