Напомниаем о новом сезоне студенческого проекта "МОСТ"!

Думаешь, как попасть на крутую работу? Начни карьеру в международной компании с проектом “МОСТ”!

Напомниаем о новом сезоне студенческого проекта "МОСТ"!

Получи карьерную консультацию от генерального директора международной компании в проекте “МОСТ”!

«МОСТ»  - это проект, созданный иностранным бизнесом в Нижегородской области.
Тебя ждет полное погружение в профессиональную деятельность. С октября по апрель участники проекта посещают тренинги от топ-специалистов Нижнего Новгорода. Вместе с лучшими студентами региона ты поработаешь над реальными кейсами из производственной и управленческой практики, побываешь на современных промышленных площадках, пообщаешься с опытными специалистами.

По итогам курса попади на стажировку и начни карьеру в международной команде!

В проекте участвуют студенты  НИУ ВШЭ, ННГУ им. Н.И. Лобачевского, НГТУ им. Р.Е. Алексеева, НГЛУ им. Н.А. Добролюбова.

Мы ждём студентов 4 курса и магистров с техническим направлением, менеджеров и маркетологов, лингвистов, IT-специалистов, математиков и химиков, экономистов и финансистов!

Регистрируйся по ссылке ниже!

Instagram проекта

Проект в ВК