Стажировка в Банке России

Банк России приглашает студентов последнего курса бакалавриата и студентов магистратуры очной формы обучения принять участие в конкурсном отборе на стажировку в Банке России

Стажировка в Банке России

Стажировка в Банке России — это уникальный опыт погружения в финансово-банковскую систему страны, не доступный ни в одной другой организации, возможность участвовать в текущих проектах структурных подразделений Банка России, в развитии финансовой системы и экономики страны в целом.

Команда Банка России — это команда сильнейших профессионалов, готовых делиться своими знаниями и опытом.

Мы предлагаем:

• Оплачиваемую стажировку на 6 месяцев;
  • Гибкий график от 20 часов в неделю по согласованию с руководителем;
  • Работу над реальными задачами и проектами;
  • Возможное трудоустройство при успешном прохождении стажировки.

Начало стажировки — февраль 2022 года

В отборе на стажировку могут принять участие студенты очной формы обучения последнего курса бакалавриата или специалитета и студенты магистратуры.

В Нижнем Новгороде принимаются студенты по следующим направлениям:
- денежно-кредитная политика,
- информационные технологии,
- управление бизнес-процессами.

Переходи по ссылке ниже и регистрируйся. Заявки принимаются до 10 ноября!