Встреча с руководством Волго-Вятского банка Сбербанка России

30 мая в ауд. 125 в здании НИУ ВШЭ - НН на Б.Печерской состоялась встреча студентов с руководством Волго-Вятского Банка Сбербанка России. Участники встречи получили возможность услышать о кадровых перпективах из уст заместителя Председателя Правления банка, а также задать все интересующие вопросы сотрудникам управления по работе с персоналом.

Во встрече приняли участие:

• Лезов Александр Дмитриевич - заместитель Председателя Правления банка
  • Гудис Оксана Анатольевна - директор управления по работе с персоналом
  • Макарцева Наталья Владимировна - начальник отдела физических лиц управления контроля и качества клиентского обслуживания
  • Костина Юлия Сергеевна - инспектор управления по работе с персоналом

Присутсвующие смогли оценить перспективы трудоустройства в ВВБ СБ РФ, узнать об основных направлениях кадровой политики банка, задать вопросы о возможности трудоустройства на неполный рабочий день и возможности совмещения работы с учебой. В конце встречи студентам рассказали об актуальных вакансиях в Увправлении ВВБ СБ РФ по Нижегородской области, а также пригласили пройти первый (групповой) этап собеседования на вакансию инспектора в отдел качества.