• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Мероприятии для студентов от компании EY

Компания EY приглашает студентов к участию в полезных образовательных мероприятиях в феврале-марте 2022. Успейте подать заявку и зарегистрироваться

Мероприятии для студентов от компании EY

1. Кейс-чемпионат EY (совместно с Метафракс Групп и HSE Case Club) для будущих консультантов (регистрация до 13 февраля включительно по ссылке https://anketolog.ru/e/13520613/T81pShOQ )
EY (Ernst&Young) и HSE Case Club предлагают попробовать свои силы в решении реального кейса, с которым работают бизнес-консультанты.
В рамках кейс-чемпионата необходимо будет разработать стратегию для многопрофильной группы компаний химической отрасли - Метафракс Групп.
Команда-победитель получит статус High Priority Candidates при отборе в компанию EY, а также на открытые вакансии в Метафракс Групп!
Этапы:
Этап 1: Регистрация до 13 февраля включительно - https://anketolog.ru/e/13520613/T81pShOQ
К участию приглашаются студенты старших курсов (3-4 курс бакалавриата и 1-2 курс магистратуры) российских вузов со специализацией в области экономики, финансов, менеджмента и математики, владеющие английским языком на уровне Upper-Intermediate и выше. Команды формируются по итогам прохождения тестирования случайным образом по 3-5 человек.
Если вы хотите принять участие в кейс-чемпионате командой, то команда будет утверждена в заявленном составе, если все ее участники пройдут преселекшн.
Этап 2: Онлайн-тестирование - с 4 по 16 февраля
Пройди геймифицированный тест на открытость, коммуникабельность и умение работать с информацией, а также тест на знание английского языка. На тестирование отводится три дня.
Тесты назначаются по мере набора регистраций. Следи за папочкой «Входящие» в почте.

Этап 3: Презентация кейса и Q&A-сессия - 17 февраля с 17:00 до 18:00
Этап 4: Решение кейса - с 17 февраля по 3 марта
Этап 5: Защита решений - 3 марта с 16:00 до 19:00

Подробнее

2.  Вебинар "Управление портфелем проектов"  от Метафракс Групп и EY

10 февраля в 16:00 EY вместе с Метафракс Групп проведут вебинар «Управление портфелем проектов». Даже если ты не собираешься становиться «проджектом», знание основ проектного менеджмента поможет понять, как устроены бизнес-процессы. А это точно пригодится для твоей будущей работы.
На вебинаре ты:
— познакомишься с подходом к поиску проектов Метафракс групп
— узнаешь про развитие проектного управления
— изучишь инструменты создания входящего потока проектных инициатив
— сможешь задать вопросы об управлении проектами, особенностях работы в Метафракс Групп и EY.
 Спикеры:
— Левон Гарслян — заместитель генерального директора Метафракс Групп по стратегии и оценке инвестиций
— Евгений Гаврилов — начальник отдела по стратегическому развитию Метафракс Групп.

Зарегистрироваться

3. 1 марта в 16-00 вебинар для студентов: Заметки про сторителлинг и слайд-дизайн в консалтинге.

Умение превращать информацию в логичную и интересную историю, а данные – в красивую визуализацию – ключевые навыки консультантов. Независимо от того, работаешь ли ты с клиентами или только готовишься к защите диплома, приглашаем тебя присоединиться к вебинару от EY про сторителлинг и дизайн презентаций, чтобы научиться создавать структурированные презентации и покорять слушателей своим выступлением. 


Вебинар «Заметки про сторителлинг и слайд-дизайн в консалтинге»
Ты узнаешь, чем отличается презентация в консалтинге от других видов презентаций и какими принципами создания презентации пользуются консультанты EY, чтобы сделать ее структурированной и убедительной.
Спикер: Глеб Химичев, директор практики консультационных услуг EY, группы бизнес-консалтинга

Регистрируйся по ссылке до 28 февраля включительно. 

Зарегистрироваться

4. 16 февраля – ярмарка вакансий АССА, можно посетить виртуальный стенд компании EY и других компаний с 8-00 до 20-00. Обязательна предварительная Регистрация на виртуальную карьерную ярмарку (accaglobal.com)
На Virtual Careers Fair вы узнаете о вакансиях и стажировках ведущих работодателей, пообщаетесь в чате с их представителями в режиме реального времени, зададите вопрос специалистам по рекрутингу и поиску работы, улучшите CV, а также получите приглашение на собеседование. На ярмарке будут представлены вакансии во всех секторах — от «Большой четверки» до государственных организаций. Все работодатели представят свои виртуальные стенды, где будут доступны открытые вакансии. Зарегистрируйтесь  уже сейчас, и не забудьте приложить CV, чтобы работодатели могли ознакомиться с ним заранее и пригласить вас на собеседование.
Вы сможете посетить ярмарку в любое время с 8 до 20 часов по Московскому времени из любой точки мира.

Даже если вы не находитесь в активном поиске работы, здесь вы найдете широкий спектр полезных ресурсов для карьерного роста. Не упустите свой шанс, зарегистрируйтесь совершенно бесплатно. 

Зарегистрироваться