Запустите свой персональный трек развития

С 25 февраля по 25 марта протестируйте свои soft-skills и получите вышкинский мерч в подарок!

Запустите свой персональный трек развития

Представляем Вашему вниманию Центр компетенций  - проект, открывающий перед студентами нижегородской Вышки несколько отличных возможностей:

• узнать свои сильные и слабые стороны
  • понять, что необходимо прокачать в первую очередь
  • сформировать и запустить трек персонального развития.

Наиболее важные soft skills Вы сможете оценить, пройдя 4 комплексных теста:

1. Анализ вербальной информации — результаты теста описывают компонент вербального интеллекта, связанный с пониманием письменных текстов.
  2. Анализ числовой информации — результаты  теста  описывают  способность обрабатывать таблицы  с количественными  значениями, графики и другие  формы количественной информации, а также совершать с данным типом информации различные познавательные действия.
  3. Жизнестойкость — опросник позволяет оценить Вашу способность позитивно развиваться в трудных условиях.
  4. Универсальный личностный опросник — тест оценивает Ваши личностные компетенции, такие как «коммуникативность», «комплексное мышление», «работа в команде», «организованность», «подверженность  стрессу», «амбициозность» и «следование  правилам».

Как пройти тестирование:

Шаг 1 Зарегистрируйтесь на платформе РСВ

О том, как сделать это правильно, читайте инструкцию.

Шаг 2  Пройдите 4 теста

Если у Вас уже есть Личный кабинет на платформе “Россия - страна возможностей”, пожалуйста, убедитесь, что название вуза выбрано верно:

НИЖЕГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ"»

Шаг 3  По окончании тестирования заполните форму, прикрепив скриншот

Шаг 4  Ожидайте приглашения для получения подарка в удобной для Вас локации кампуса

О проекте

Центр компетенций - это проект, посвященный оценке и развитию надпрофессиональных компетенций (soft skills) студентов российских вузов.
Проект реализуется на платформе «Россия – страна возможностей», где зарегистрированные участники сначала проходят оценку своих навыков и компетенций, а затем получают возможности их развития. Следующим этапом проекта станет взаимодействие с партнерами - работодателями, нацеленными на привлечение соискателей и стажеров, подтвердивших уровень своих компетенций.

В нашем регионе проект представляет коллаборация вузов, координатором которой выступает Корпоративный университет Правительства Нижегородской области (КУПНО)

Читайте больше о мероприятиях Центра компетенций в нашем сообществе Вконтакте по хештегу #сс_hsenn