Онлайн-встреча с командой «Учитель для России»

Оканчиваете университет и думаете «что дальше»? 25 апреля в 11:00 (мск) мы приглашаем вас на встречу с командой «Учитель для России». Участники программы расскажут, как устроено их сообщество, что ждёт новых уОканчиваете университет и думаете «что дальше»? 25 апреля в 11:00 (мск) мы приглашаем вас на встречу с командой «Учитель для России». Участники программы расскажут, как устроено их сообщество, что ждёт новых участников на Летнем институте-2022 и почему 2 года работы в школе после выпуска из вуза — лучшее решение.частников на Летнем институте-2022 и почему 2 года работы в школе после выпуска из вуза — лучшее решение.

Онлайн-встреча с командой «Учитель для России»

Программа «Учитель для России» предлагает выпускникам вузов продолжить обучение после выпуска, работая в обычной региональной школе. Участник программы получает:
— работу, которая станет началом большого пути
— стипендию в размере 35 тысяч в дополнение к заработной плате педагога
— помощь методистов, менторов и кураторов
— поддержку сообщества

По итогам обучения выпускнику выдаётся диплом НИУ ВШЭ о педагогической переподготовке. Принять участие в «Учителе для России» может выпускник вуза любой специальности (не только педагогического профиля).

Встреча бесплатная, регистрация обязательна.