26 сентября Банк России начал прием заявок на стажировку

Стажировка рассчитана для студентов очной формы обучения последних и предпоследних курсов бакалавриата, специалитета и магистры очной формы обучения.

26 сентября Банк России начал прием заявок на стажировку

Как будет проходить стажировка?

Отбор проходит на конкурсной основе. Кандидаты, которые успешно прошли все этапы отбора, с февраля 2023 года в течение полугода будут проходить стажировку в департаментах денежно-кредитной политики, информационной безопасности, подразделениях, отвечающих за надзор и регулирование, управление рисками, финансовый мониторинг и других.

Что мне это даст?

Мы предлагаем решение интересных прикладных задач, график работы, который можно совмещать с учебой. Стажировка оплачивается. При успешном прохождении стажировки возможно трудоустройство в Банк России.

Стажировка в Банке России — это ценный опыт погружения в финансово-банковскую систему страны, возможность участвовать в текущих проектах структурных подразделений мегарегулятора, в развитии финансовой системы и экономики страны в целом.

Куда обращаться?

Ждем Ваши анкеты.

Заявки принимаются до 23 октября 2022 года включительно.

Отправить анкету