Ассесмент-центр от Пробизнесбанка для студентов магистратуры факультета экономики

В пятницу 24 мая специалисты ПРОБИЗНЕСБАНКА провели ассеcмент-центр для магистрантов факультета экономики.

Участники посмотрели презентацию, познакомились с руководителями HR-службы и Дивизиона корпоративного бизнеса, узнали о компетенциях, необходимых специалисту по работе с корпоративными клиентами.

Центр оценки прошел в форме деловой игры: решали кейсы, примеряли на себя роль руководителя, строили мост... Было интересно и неформально. Сразу по окончании ассесмента все участники получили обратную связь.

Представители ПРОБИЗНЕСБАНКА отметили позитивный настрой участников и сообщили, что результаты деловой игры позволят им пригласить некоторых магистрантов на стажировку в Корпоративный департамент (в перспективе – позиция персонального бизнес-менеджера).

Алексей Мартяшев, 12ММАЭ

"Все прошло замечательно - уйма положительных эмоций под конец недели) Интересные люди, интересной информацией поделились о своей кампании, о методиках современного HR... - совершенно не жалею времени!"

Анастасия Пеньдюхова, 12ФРБД

"В целом нам понравилось, было интересно и весело. Задания были нацелены на проверку умения работать в команде и на общую эрудицию. Хотя не было вопросов и заданий, связанных именно с банковской сферой, не было и долгих скучных лекций и презентаций, только открытое общение и неординарные задания"

Елена Морозова, 12ММАЭ

"Ассесмент очень понравился! Немного не уложились во временные рамки, но было очень интересно и совсем нескучно, поэтому два часа пролетели незаметно. Спасибо Вышке за такую возможность"