Ярмарка вакансий от МФЦ

Мероприятие пройдет на территории КУПНО (зал Минина) 11 сентября в 14:00.

Ярмарка вакансий от МФЦ

На сегодняшний день МФЦ стали неотъемлемой частью любой городской инфраструктуры, местом, куда люди обращаются для разрешения самых насущных жизненных проблем. Структурные подразделения МФЦ представлены во всех районах города Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Работа в МФЦ предлагает множество преимуществ, среди которых:
1. Разнообразие задач: в МФЦ вы будете иметь возможность работать с различными сервисами, что позволит вам приобрести широкий спектр навыков и знаний. Вы будете общаться с гражданами, оказывая им помощь и поддержку.
2. Профессиональный рост: МФЦ дает вам возможность прокачать свои уже имеющиеся навыки и приобрести новые. Вы сможете преуспеть в своей карьере и стать экспертом в выбранной вами области.
3. Работа в команде: Мы ценим сотрудничество и обмен опытом. Работая в МФЦ, вы будете работать в качестве части дружной команды, где каждый член ценится и вносит свой вклад в общую цель.
4. Социальная значимость: Работая в МФЦ, вы будете иметь возможность помогать людям решать их проблемы и трудности. Ваша работа будет направлена на облегчение жизни гражданам и улучшение качества государственных услуг.
5. Уважение прав и законных интересов сотрудников - неукоснительное соблюдение трудового законодательства, требований по охране труда
Для участия в Ярмарке нужно подтверждение по телефону: (831) 469-10-01 или по почте: delo@umfc-no.ru