14 сентября 2023 года пройдет городская «Ярмарку вакансий» для людей с инвалидностью

Цель мероприятия – стать дополнительной платформой для знакомства соискателей с инвалидностью и работодателей, которые предлагают квотируемые места и инклюзивное трудоустройство, стажировки и обучение различным компетенциям; содействовать важной социальной миссии региона – повысить уровень трудоустроенных людей с инвалидностью.

Дата мероприятия: 14 сентября 2023 года (четверг)

Время мероприятия: 12:00-15:00

Место: Дом народного единства (зал Единство), Н.Новгород, ул.Белинского, 9Б (пространство имеет доступную среду для маломобильных групп граждан)

На Ярмарке вакансий будут функционировать два зала:

• Зал потенциальных работодателей;
  • Консультационный зал с экспертами по образцовому резюме, профориентации, юридическим вопросам в сфере трудоустройства и социализации.

Данное мероприятие позволит посетителям с инвалидностью:

• Найти работу или стажировку; - Расскажет о программах обучения и наставничества;
  • Предоставит информацию о возможностях получить социальные контракты и субсидии на развитие собственного дела;
  • Поможет определить карьерный вектор;
  •  Научит создавать качественное резюме;
  • Предоставит юридические консультации;
  • Предоставит возможность пройти собеседования с потенциальными работодателями в комфортных условиях с минимумом стресса.

По всем вопросам можно обратиться к Тарасовой Алле:  +7 (909)294-42-62, tarasova@perspektiva-inva.ru.