18 октября стартует «Финтрек» — новый цикл вебинаров по финансовой грамотности для студентов

Цикл вебинаров «Финтрек» от Банка России для студентов возвращается в новом формате с 18 октября. В этот раз участников ждут 7 вебинаров продвинутого уровня с представителями Банка России, крупных российских компаний и вузов.

Период проведения: 18 октября – 29 ноября 2023 года

Время проведения: 1 вебинар в неделю, каждую среду, начало в 10:00 (мск)

Спикерами вебинаров выступят ведущие эксперты финансового рынка, представители Банка России и академического сообщества.

Для участия в «Финтреке» необходимо зарегистрироваться на сайте проекта (обращаем внимание на необходимость подтверждения e-mail отправленным на него одноразовым кодом). На указанный e-mail будут приходить напоминания о предстоящих вебинарах и тестах.

Всем участникам, просмотревшим вебинары и успешно прошедшим тестирования, будут выданы электронные именные сертификаты.