Станьте одним из лучших с олимпиадой «Я – профессионал»

Регистрация открыта до 14 ноября

Станьте одним из лучших с олимпиадой «Я – профессионал»

Успейте принять участие в VII сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал». Дипломанты проекта получат льготы при поступлении в магистратуру Высшей школы экономики и возможность пройти стажировки в крупных компаниях. Для лучших участников – медалистов – также предусмотрены денежные вознаграждения до 300 тысяч рублей.

«Я – профессионал» – это:

• практико-ориентированные задания от экспертов ведущих университетов и специалистов отраслевых компаний
  • 35 вузов-организаторов
  • более 500 партнеров-работодателей
  • 73 направления, 7 из которых проводятся Высшей школой экономики: «Бизнес-информатика», «Дизайн», «Журналистика», «Квантовые технологии», «Урбанистика», «Социология» и «Экономика»

Выбирайте одно или сразу несколько направлений и спешите присоединиться к сообществу молодых профессионалов со всей России. Регистрация открыта до 14 ноября.