День открытых дверей Другой школы «Смелая ворона»

25 сентября НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приглашает и учащихся 5-х, 6-х и 7-х классов на день открытых дверей Другой школы «Смелая ворона», где учатся с удовольствием!

День открытых дверей Другой школы «Смелая ворона»

© istockphoto

10-13 лет – особый возраст для каждого ребенка. Именно в это время он начинает ощущать себя взрослым и требовать к себе особого отношения. А что взамен? - Как правило, строгий контроль со стороны родителей и школьная рутина, со стандартными домашними заданиями и учительской мантрой: «К доске пойдет…» Разорвать этот шаблон, погрузить школьников в атмосферу университета, где ценится собственное мнение и нестандартное мышление, и призвана Другая школа «Смелая ворона». Ну и конечно, многим школьникам занятия «Смелой вороны» помогут в дальнейшем выборе профессии!

Участников ждут презентации курсов «Об истории и не только» и «Латынь с Гарри Поттером»; «Финансовая математика»; «Python - змея или язык?»; «Право вокруг нас» и «Зачем подросткам обществознание?»; «Основы копирайтинга» и «Teens’ skills»; «От первого сайта до google» и других событий года

Преподаватели Другой школы проведут мастер-классы «Прикоснись к древности, или как это работало»; «Teens’ skills», «Как обнаружить отпечатки пальцев: роль криминалистики в жизни людей»; «Нескучный текст: как его создать?» и еще много интересного.

В подарок гостям мероприятия мы приготовили красивый Вышкинский мерч.

Где: Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, 25/12.

Когда: 25 сентября (воскресенье) с 11:00 до 13:00.

Для участия необходима регистрация.

Извините, регистрация закончена.