Утверждены списки для заселения в общежития

© iStock

Поздравляем первокурсников с зачислением, мы рады видеть вас в ряду вышкинцев и активных участников студенческой жизни! Публикуем списки рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Общежитие НИУ ВШЭ - Нижний Новгород №1 (ул. Львовская, 1В) - в связи с завершением работ по капитальному ремонту в общежитии (подъезд № 2) всем студентам будет предложено временное решение по заселению. Адрес и даты заезда будут опубликованы не позднее 10:00 27 августа.

Общежитие НИУ ВШЭ - Нижний Новгород №2 (ул. Кузнечихинская, 100) - заселение будет проходить круглосуточно, начиная с 9.00 29 августа. При заселении в период с 29 по 31 августа стоимость проживания за август составит 450 рублей.

Общежитие НГТУ им. Р.Е. Алексеева (ул. Гагарина, 1) - заселение будет проходить с 09:00 31 августа.

Ищите свою фамилию, заполняйте регистрационную форму и вперед, на встречу с Вышкой!

Если вы не нашли свою фамилию в списках и рассматриваете возможность аренды жилья, то для содействия в поиске мы рекомендуем обращаться к агенту Гуськовой Наталье по тел. +7 (950) 600-31-55, с которой НИУ ВШЭ - Нижний Новгород осуществляет сотрудничество. Обращаем ваше внимание, что решение о том, как осуществлять выбор места проживания и поиск жилья, а также о том, услугами каких агенств и агентов воспользоваться, остается за вами.

Регистрационная форма

Напоминаем, что заселиться в общежитие можно только при предоставлении полного комплекта документов:

• паспорта и его копии
  • медицинского полиса и его копии
  • копии справки 086-У с отметкой о прохождении флюорографии (ВНИМАНИЕ! Прежде чем отдать оригинал справки в Учебный офис факультета, необходимо сделать копию для заселения в общежитие)
  • согласия родителей на ваше заселение в общежитие (если вам нет 18 лет)

График заключения договоров найма для студентов, заселившихся в общежитие по адресу Кузнечихинская, 100, будет опубликован 1 сентября на сайте общежития.

Если вы попали в список, но не планируете жить в общежитии, то вам необходимо написать рукописное заявление в свободной форме об отказе от места в общежитии/смене общежития на имя директора НИУ ВШЭ – Нижний Новгород А.А. Бляхман. Это заявление нужно предоставить по электронной почте aetyurina@hse.ru Тюриной Анастасии Евгеньевне.

Информация о второй волне заселения в общежития будет объявлена не позднее 10 сентября.