Вышка на дистанте: общежития

Важная информация для студентов, проживающих в общежитиях НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Вышка на дистанте: общежития

В связи с переходом на дистанционное обучение руководство НИУ ВШЭ – Нижний Новгород приняло следующее решение по оплате проживания в общежитиях:

- Студенты, проживающие в общежитии по адресу ул. Львовская, 1Б, освобождаются от оплаты проживания при условии выезда из общежития на время дистанционного обучения;

- Студенты, проживающие в общежитии по адресу ул. Кузнечихинская, 100, оплачивают проживание в общежитии согласно условиям договора.

Внимание: в случае расторжения договора место за студентом не сохраняется!

Университет инициировал переговоры с арендодателем, чтобы вместе найти решение по снижению арендной нагрузки на студентов. Как только (и если) вариант такого решения будет найден, дополнительная информация сразу появится на сайте. Следите за обновлениями!