• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Пожелания от выпускников

Традиционной рубрикой в преддверии Дня Экономиста в нижегородской Вышке являются пожелания от выпускников. Мы всегда рады новостям от всех, кто когда-либо завершил обучение на факультете экономики!

И конечно, нам особенно приятно получать поздравления к празднику!

Дерюшкин Денис

выпускник ОП "Экономика", Руководитель Аналитического Центра ТЭК, РЭА Минэнерго РФ

"Дорогой Альма-Матер и любимый факультет,
Поздравляю с профессиональным праздником – днем экономиста!!!
Хочу пожелать Вышке финансовой стабильности независимо от волатильности на мировых финансовых рынках. Преподавателям желаю не терять внутренний драйв и энергию, чтобы не приходилось залезать в «стабилизационный фонд» за позитивными эмоциями. А факультету желаю сохранить атмосферу интеллектуального клуба, ведь Вышка — это по-прежнему знак качества!"

Дубовик Александра

выпускница МП "Финансы", специализация "Аудит и консалтинг"

"Поздравляю студентов и сотрудников Вышки с днем экономиста! Хочется пожелать любимой альма-матер дальнейшего развития и новых свершений, а также неиссякаемого потока идей и ярких умов. Для меня Вышка всегда символизировала качественное образование, и я верю, что это останется неизменным и для следующих поколений студентов!"

Русинова Маргарита

выпускница МП "Финансы", специализация "Аудит и консалтинг", эксперт направления "Внутренние контроли и качество сервисов" Сибур-ЦОБ

"С гордостью поздравляю свой родной университет с Днем Экономиста! Я уверена, что Вышка останется одним из самых передовых и сильных вузов в стране. Хочу пожелать ей всегда "сверкать" своими мудрыми, опытными и неравнодушными преподавателями, пытливыми исследователями, активными и умными студентами. Выпускникам желаю не забывать и использовать в жизни все то, чему мы научились благодаря ВШЭ. А начинающим студентам желаю смелости, новых открытий и просто удачи. Большая ВШЭвская семья - это про нас с вами!"

Иванова Анна

выпускница МП "Экономика" 2016 г.в.

"Поздравляю всех «воронят» и маститых «ворон» с днем экономиста! Хочется пожелать вышке, ее студентам и преподавателям постоянного развития и самосовершенствования. И было бы замечательно, если, следуя своему прогрессу, вышка не потеряла бы самое главное - безупречное качество знаний и неповторимый свободолюбивый дух!"

Кирбитова Полина

выпускница ОП "Экономика" 2016 г.в.

Дорогая Вышка и любимый факультет экономики!

Желаю новых талантов, новых достижений, постоянного развития и процветания! Пусть наш университет всегда остается таким же продвинутым и современным, чтобы несравненный стиль преподавания передавался год от года новым студентам! Спасибо преподавателям за неиссякаемый энтузиазм и терпение! А я, в свою очередь, рада с гордостью носить звание студента Вышки!