• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Пожелания от выпускников

Мы всегда рады разделить День экономиста с нашими выпускниками - людьми, которые выбрали для профессионального развития сферу экономики и финансов, а Вышку для получения фундаментальных и прикладных знаний в своей области.

И безусловно, нам очень приятно получать теплые поздравления и пожелания к празднику!

Дмитрий Малов

Корпоративно-инвестиционный блок Альфа банка,
выпускник МП "Финансы" 2015 г.

"Дорогая Вышка! Поздравляю с Днем экономиста!
Желаю студентам целеустремлённости и тяги к знаниям, а преподавателям - успеха и терпения. Главная ценность Вышки - это, без сомнения, сплоченный и дружный коллектив, который победит любой экономический кризис"
Мария Лютова

младший кредитный аналитик среднего бизнеса Райффайзенбанка
выпускница МП "Финансы", 2018 г.

"Поздравляю свой родной факультет с Днём экономиста! Горжусь тем, что прошла школу жизни в стенах Вышки. За нашими дипломами - не только блестящая теоретическая база, но и навыки мышления, коммуникации, исследования. Желаю факультету новых талантливых студентов, а преподавателям - силы всегда оставаться столь же конкурентными, современными, образцовыми!"
Елена Храмова

менеджер отдела аудита, КПМГ
выпускница МП "Финансы", 2013 г.

"Мне очень приятно иметь возможность поздравить родной факультет с профессиональным праздником – Днем экономиста! Хочу пожелать Вышке идти только вперед, с легкостью покорять новые вершины и достигать самых амбициозных целей!
Пусть будет много интересных проектов, мастер-классов, дискуссий, а в темах научно-исследовательских работ всегда присутствуют актуальность и научная новизна"
Полина Калинина

специалист отдела аудита, КПМГ
выпускница МП "Экономика", 2018 г.

"С днем экономиста, дорогой университет!
Я благодарна Вышке за то, что помимо экономических знаний, она научила меня анализировать информацию, критически мыслить, отрабатывать несколько задач одновременно. Именно эти навыки высоко ценятся КПМГ и другими завидными работодателями.
Желаю студентам найти свой путь и добиться успеха в экономической профессии!"
Юлия Мясникова

специалист отдела аудита, КПМГ
выпускница МП "Финансы", 2019 г.

"Поздравляю Вышку и любимый факультет экономики с профессиональным праздником – днем экономиста!!!
Хочу пожелать Вышке оставаться одним из лучших вузов в стране и всегда занимать топ рейтинга! Пусть наш университет продолжает идти в ногу со временем и соответствовать всем последним тенденциям как в сфере преподавания, так и в студенческой жизни! Дальнейшего развития и новых свершений, а также талантливых и благодарных студентов! В свою очередь хочу сказать спасибо преподавателям за тот высокий уровень знаний и профессиональных навыков, которые мы получили в стенах ВШЭ и успешно применяем в профессиональной деятельности!"
Юлия Калёнова

специалист отдела аудита, КПМГ
выпускница МП "Финансы", 2019 г.

"Поздравляю свою дорогую и любимую Нижегородскую Вышку (в частности, родной факультет экономики) с Днём Экономиста!
Желаю любимой альма-матер всегда оставаться одним из ведущих ВУЗов в нашей стране, который постоянно развивается, совершенствуется и одерживает грандиозные научные победы! Всем преподавателям хочется пожелать неиссякаемого энтузиазма, научных достижений, терпения, активных и талантливых студентов, а всем студентам - с гордостью и радостью носить звание студента Вышки!"
Елена Никитина

специалист отдела аудита, КПМГ
выпускница МП "Финансы", 2018 г.

"Дорогие студенты и преподаватели! Поздравляю Вас с профессиональным праздником, Днем Экономиста!
Желаю, чтобы выбранный вами путь оставался любимым и приносил вам чувство удовлетворения и самореализацию! Чтобы энергия и идеи не заканчивались, а все время, проведенное в родных стенах, и все приобретенные знания были успешным вложением в будущее!
Желаю Университету и дальше быть ведущим учебным заведением в России и реализовывать инновационные идеи в области образования!"
Сергей Тищенко

менеджер отдела инвестиций и рынков капитала, КПМГ
выпускник МП "Финансы", 2012 г.

"Жизнь в ВШЭ - чудесное время, которое я с удовольствием прожил бы еще не один раз. Мне было интересно абсолютно все: каждая лекция, каждый семинар, каждый проект, в котором я принимал участие.
Знания, которые я получил в ВШЭ, стали надежной базой для моего профессионального и карьерного роста. И сейчас я бы с удовольствием вернулся в Вышку еще раз, чтобы погрузиться в атмосферу научных открытий и узнать еще больше.
Хочу пожелать студентам (настоящим и будущим), чтобы не воспринимали учебу как нудную обязанность. Это скорее возможность проявить себя, узнать много нового в "своих" областях и задать правильные вопросы, чтобы расти и развиваться дальше"