Возьми иностранца к себе жить!

На факультет менеджмента в октябре приезжает большая группа иностранных студентов, которым пока негде жить.

В связи с этим Отдел международных связей ищет добрые руки, открытые сердца и свободные комнаты у вас в квартире.
От вас требуется хорошее настроение, а вознаграждение  гарантируется.
Квартиры должны находиться не очень далеко от центра города (примерные границы: пл. Советская, район ТЦ «Фантастика», пл. Ленина), хотя и другие варианты могут обсуждаться. В квартире должна быть отдельная изолированная комната для студента/-ов.

Мы уверены, что такой опыт будет интересен всем, кто хочет познакомиться с другой культурой, приобрести новых друзей за рубежом, а также улучшить знания иностранного языка (язык английский, итальянский, немецкий)
Вы можете написать на astsvetkova@hse.ru  или позвонить 416- 95-75 и заявить о своей готовности чем раньше, тем лучше вплоть до 25 сентября 2015 года (Анастасия Сергеевна).