Вниманию абитуриентов магистратуры!

Размещены расписание вступительных испытаний в магистратуру НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и данные о коммерческом обучении

Утверждено расписание вступительных испытаний в магистратуру нижегородского кампуса Высшей школы экономики. Вступительные испытания проводятся с 9 июня по 25 июля 2014 года включительно. На все магистерские программы, кроме Правового обеспечения и защиты бизнеса  необходимо пройти конкурс портфолио и квалификационный экзамен по английскому языку. Для поступления на магистерскую программу Правовое обеспечение и защита бизнеса необходимо сдавать гражданское право письменно. При поступлении на программу Политическая лингвистика можно сдавать квалификационный экзамен по английскому, немецкому или французскому языку.

Обращаем внимание выпускников бакалавриата НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, которые проходят обучение на военной кафедре - вступительные испытания они должны сдать до 26 июня.

Опубликована информация о стоимости коммерческого обучения в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и количестве коммерческих мест. Также напоминаем, что в 2014 году НИУ ВШЭ – Нижний Новгород выделено 235 бюджетных мест  в магистратуре.