Рейтинг инновационного развития субъектов Российской Федерации. Выпуск 6

Абдрахманова Г. И., Артемов С. В., Бахтин П. Д. и др.

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2020.

Евразийская экономическая интеграция: перспективы развития и стратегические задачи для России: докл. к XX Апр. междунар. науч. конф. по проблемам развития экономики и общества, Москва, 9–12 апр. 2019 г.

Мешкова Т. А., Серова Е. В., Малахова А. В. и др.

В кн.: XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. 9–12. апреля 2019. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. С. 1-123.

DO LIVING LABS LIVE IN RUSSIA?

Kokareva A., Kutsenko E., Islankina E.

WP BRP Series: Science, Technology and Innovation / STI. Science, Technology and Innovation / STI. ISSEK, 2018

Студентка НИУ ВШЭ – НН Савельева Марина заняла первое место в I Всероссийском заочном конкурсе научных статей молодых ученых

8 декабря студентка НИУ ВШЭ – НН факультета менеджмента Савельева Марина заняла первое место в I Всероссийском заочном конкурсе научных статей молодых ученых «Актуальные проблемы экономики и финансов в условиях экономической нестабильности: отечественный и зарубежный опыт», проводимом Институтом экономики, управления и финансов. Тематика работы Марины посвящена развитию промышленных кластеров в зарубежных странах, их опыте и особенностях. В перспективах наша студентка планирует в рамках диплома подготовить проект развития промышленного кластера.

Поздравляем с научными достижениями!