• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

MISS HSE 2013: GODDESS SHOW

7-го марта в ночном клубе Z-top состоялся финал  самого «божественного»  проекта команды «HSE EVENT» – MISS HSE 2013: GODDESS SHOW!!! На протяжении месяца самые красивые, смелые и творческие девушки «Вышки» работали над тем, чтобы доказать, что именно они имеют право носить гордые звания «Богиня» и «Мисс Высшей Школы экономики 2013!». Подробнее...

7-го марта в ночном клубе Z-top состоялся финал  самого «божественного»  проекта команды «HSE EVENT» – MISS HSE 2013: GODDESS SHOW!!! На протяжении месяца самые красивые, смелые и творческие девушки «Вышки» работали над тем, чтобы доказать, что именно они имеют право носить гордые звания «Богиня» и «Мисс Высшей Школы экономики 2013!»

Для финалисток проект начался 5го февраля, когда они пришли на кастинг и убедили строгое, но справедливое жюри в том, что каждая из них достойна статьMISS HSE 2013. С этого момента график их жизни стал по-настоящему напряженным: фотосессия, съемка видеоролика, репетиции танца, дефиле, постановка творческого номера, примерки платьев и купальников, а так же благотворительная акция «Дарим тепло», день позитива в  фитнес-клубе «Физкульт», второй день позитива безбашенная лазерная перестрелка и многое-многое другое. Месяц пролетел незаметно и вот он финал, 7ое марта, Z-top…
Вечер открыл танцевальный коллектив хореографа нашего проекта – Кристины Герасимовой
Diamonds.” Девушки  показали свой талант и мастерство и тем самым захватили внимание зрителей.
Через несколько секунд после окончания танца, девочки уступили место ведущим финала – братьям Максиму и Стасу Лавровым. Они на протяжении всего вечера  следили за порядком на Олимпе.
Зрители с нетерпением ждали появления богинь на сцене и их желание исполнилось – девушки вышли на сцену чтобы станцевать общий танец, в котором они показали свою красоту, пластичность и женственность.. Ведущие представили каждую девушку зрителям и жюри.
Одним из заданий для девушек  была съемка видеоролика и настало время их продемонстрировать. Ролики, были самые разные и соответствовали именно той богине, которую девушки закрепили за собой еще на кастинге. Это были – Богиня Войны, Богиня Моря, Богиня  Охоты, Богиня Огня, Богиня Победы, Богиня Грозы и Молнии и, конечно же, Богиня Любви.
После просмотра роликов и зрителям и жюри хотелось поближе познакомиться с каждой девушкой и увидеть их творческие номера!
Первой предстояло показать свои таланты и умения  Наталье Барашовой – Богине Любви!  Она вместе с четырьмя молодыми людьми продемонстрировали зажигательный танец и подарили много эмоций всем присутствующим.
Затем настала очередь представить свой творчески номер Марии Макаровой – Богине Моря.  В своем выступлении она показала  свою неземную женственность, красоту и вокал, спев песню Diamonds,  а затем удивила всех танцем.
Следующая на сцену вышла Наталья Алексеева – Богиня Охоты! Она доказала всем, что как истинная охотница, она способна добиться сердца любого мужчины, несмотря ни на что. В этот раз она
завоевала сердце финалиста проекта SUPERMAN 2012: WILD WEST KING – Сергея Вершинина.
Четвертой с Олимпа спустилась Елена Михайлова – Богиня Огня.  Во время страстного и жгучего танца она  растопила сердце молодого человека и зажгла всех зрителей.
Необычным талантом поразила всех присутствующих  Эмилия Лапина – Богиня Грозы и Молнии!  На протяжении нескольких минут Эмилия рисовала песком портрет богини. Номер получился запоминающимся.
Следующей на сцену пригласили Елену Сафронову – Богиню Победы!Она продемонстрировала потрясающую пластику, гибкость, растяжку. Невероятные поддержки заставляли зрителей восхищаться участницей все больше и больше.
Последняя, кто представлял свой творческий номер была Екатерина Белоусова – Богиня Войны. Богиня просто потрясающе исполнила песню «Wild Dance» Ее мощная энергетика, настроение, эмоции, драйв, моментально передались всем окружающим.
Последним конкурсным заданием для девушек стало дефиле в купальниках, которые были любезно предоставлены дизайнером Ксенией Максимовой. И с этим заданием финалистки справились превосходно. Мужская половина зала подтвердит.
Жюри  отправилось подводить итоги, а на сцене появился танцевальный коллектив Алены Тютяевой – «Барадейро»
И вот, итоги уже были подведены, но перед тем как их объявить, Богини должны были предстать во всей своей красоте и продемонстрировать дефиле в вечерних платьях, которые были предоставлены спонсором проекта – бутиком «RAI.»  Девушки как настоящие богини, действительно парили в восхитительных платьях, и трудно было найти того, кто остался равнодушным.
Настало время подводить итоги целого месяца беспрерывной работы. Безусловно, каждая финалистка волновалась.

Итак, результаты:

·         САФРОНОВА ЕЛЕНА  - победительница проекта Мисс Высшая Школа Экономики 2013, Miss First Faces 

·         БЕЛОУСОВАЕКАТЕРИНА -  Miss Internet + Miss Brilliant

·         МИХАЙЛОВА ЕЛЕНА  - Miss Dance

·         МАКАРОВА МАРИЯ -  Miss Beauty

·         АЛЕКСЕЕВА НАТАЛЬЯ -  Miss Fashion

·         БАРАШОВАНАТАЛЬЯ -  Miss LazerGirl

·         ЛАПИНА ЭМИЛИЯ - Miss Fitness

Девушки получили цветы и подарки от наших спонсоров и конечно же  призы от любимой «Вышки»! Завершился очередной проекта HSE EVENTа. Но воспоминания, эмоции и впечатления у участниц, организаторов и зрителей останутся в памяти навсегда. До встречи на новых проектах!!!

Фото и видео финала проекта смотрите здесь: http://vk.com/misshse_2013 

Татьяна Шиндина.