"Я ценю каждый день, проведенный в данной компании"

Елена Пчелова - выпускница магистратуры 2011 года по направлению «Управление человеческими ресурсами». После окончания обучения в нижегородской вышке она прошла отбор в «Бритиш Американ Тобакко Россия» в Отдел по работе с персоналом (Москва). Сейчас Елена - координатор по привлечению и развитию персонала "Бритиш Американ Тобакко Россия". Будучи очень увлеченной работой в компании, сегодня она стоит на пороге новой интересной должности: с апреля ей предстоит стать частью команды HR бизнес-партнеров, отвечающих за производственный отдел "Бритиш Американ Тобакко Россия".

Мы попросили Елену рассказать её историю успеха:

- По окончании магистратуры по направлению «Управление человеческими ресурсами» в НИУ ВШЭ-НФ в 2011 году я прошла отбор в «Бритиш Американ Тобакко Россия» в Отдел по работе с персоналом (Москва). Я ценю каждый день, проведенный в данной компании, ставшей, в хорошем смысле, моим вторым домом. Мне очень близка ее корпоративная культура, и я вижу, как здесь заботятся о моем развитии и дальнейшем росте, ведь за неполных три года работы мне уже удалось попробовать себя на трех разных позициях.

Моя история в «БАТ Россия» началась с летней стажировки в Центре кадровых услуг в 2011 году, которая познакомила меня с миром HR, удивила масштабом и разнообразием данного подразделения. Уже через месяц после старта звезды сошлись в мою сторону и меня перевели на постоянную позицию в отделе, доверив ведение трудовых дел и решение кадровых вопросов по четырем из восьми бизнес-юнитам. Опыт, новые контакты и возможность вовлечься в новые проекты начали нарастать, как снежный ком, а позиция еще больше «затянула меня в сети» после университетской скамьи. Чуть позже мне посчастливилось стать частью команды отдела Talent, работа в котором отличается высоким разнообразием, интенсивностью и активным общением со студентами и выпускниками, что приносит мне истинное удовольствие. И вот сегодня я стою на пороге новой должности – с апреля мне предстоит работать в команде HR бизнес-партнеров, отвечающих за производственный отдел. В этой роли я буду отвечать за отчетность по сотрудникам производственного отдела, а также активно поддерживать по всем направлениям работу HR бизнес-партнеров, решающих все HR вопросы сотрудников подразделения.

Спасибо «Бритиш Американ Тобакко Россия» за то разнообразие и те эмоции, которые она дарит мне изо дня в день! И за то, что здесь идут на встречу при реализации своих личных планов – так, мне удалось без ущерба работе провести месяц в Сочи в качестве волонтера XXII Зимних Олипийских Игр!

Подготовлено Региной Фарсиной, Talent Sourcing Manager, BAT Russia