Об ассоциации

Ассоциация выпускников ВШЭ — это активное сообщество выпускников Высшей школы экономики, основные цели которого:

• содействие всестороннему развитию ВШЭ как ведущего международного образовательного, исследовательского и научного центра, укрепление его репутации и повышение престижа;
  • содействие в поддержании и сохранении традиций ВШЭ;
  • содействие профессиональному единству, обмену опытом, реализации профессионального, научного и творческого потенциала выпускников ВШЭ.

Если у Вас есть идеи и желание сделать что-то интересное и полезное для себя и Вышки, приходите, звоните, пишите! Мы поможем Вам воплотить эти идеи в жизнь.

Ждем Вас в Сообществе с безграничной ответственностью "Ассоциация выпускников Высшей школы экономики"!

Сучкова Екатерина Олеговна

Заместитель декана факультета экономики