Какой День Карьеры ВШЭ без выпускников?

14 марта 2014 г. в нижегородской вышке прошел День Карьеры ВШЭ - весна'14, в числе представителей компаний, пришедших на мероприятие за ценными кадрами, 16% - выпускники различных факультетов вышки. На Дне карьеры они выступили в качестве рекрутеров.

14 марта 2014 г. в нижегородской вышке прошел День Карьеры ВШЭ - весна'14. В числе представителей компаний, пришедших на мероприятие за ценными кадрами, 16% - выпускники различных факультетов вышки. На Дне карьеры они выступили в качестве рекрутеров.

В весеннем Дне Карьеры выпускники вышки приняли участие в числе команд таких компаний, как: Intel, Ассоциация электронных торговых площадок, Тele2, КПМГ, Гринатом, Coca-Cola Hellenic. Не обошлось без выпускников и в отделе развития карьеры:) (см. фотоотчет)

Впечатления выпускников-представителей работодателей:

Елена Морозова, стажер направления трейд-маркетинг компании TELE2:

- Я учусь в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород на 2 курсе магистратуры факультета экономики, а на Дне карьеры я представляю свою компанию и занимаюсь отбором персонала для стажировки в компании TELE2. Совмещать учебу и работу мне не трудно – на 2 курсе магистратуры мы учимся по вечерам.
Нижегородская Вышка помогла мне сформировать определенный образ мышления, научила без проблем находить ответы на все возникающие в процессе работы вопросы.

Татьяна Овчинникова, начальник отдела разработок требований департамента аналитики Ассоциации электронных торговых площадок, выпускница НИУ ВШЭ – Нижний Новгород 2013 года:

- Мне действительно помогло образование, полученное в нижегородской Вышке. Особенно хотелось бы отметить магистратуру факультета экономики, где студенты учатся взаимодействовать между собой, решать задачи в группах, решать творческие вопросы, которые не имеют фиксированного решения. Пользуясь случаем, хотелось бы сказать большое спасибо моим любимым преподавателям - Андрею Михайловичу Силаеву и Олегу Викторовичу Польдину!

Подготовлено отделом по связям с общественностью

По материалам: "Нижегородские студенты узнали о современных тенденциях на рынке труда"