Сертифицированный специалист с хорошим заработком и благодарными клиентами

Елена Лепулина завершила обучение по программе бакалавриата факультета менеджмента в 2013 г. В течение года после получения диплома бакалавра Елена нашла себя в профессии и уже добилась значительных карьерных успехов. Сегодня она - сертифицированный специалист по недвижимости в риэлторской компании "Манхэттен" - одном из лидирующих агентств недвижимости Нижнего Новгорода.

Елена Лепулина

Из беседы с руководителем отдела продаж РК "Манхэттен" Светланой Поповой:

"В феврале 2013 года к нам в компанию пришла Елена - молодая, красивая и амбициозная студентка 4 курса факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Она с успехом прошла обучение в компании и сдала экзамен. В нашей компании проводятся "Поединки риэлторского мастерства", на которых участникам предлагается показать свой профессионалный уровень в переговорах, причем в зоне конфликта. Елена и в «поединках» показала себя отважным бойцом, продемонстрировав такие важные качества для специалиста по недвижимости, как тактичность и нацеленность на результат. Именно эти качества помогают ей в работе с клиентами в самом дорогом сегменте рынка недвижимости.

Адаптационный период в компании Елена сочетала с обучением в Высшей Школе Экономики и, не смотря на загруженность, уже в скором времени после окончания наших курсов провела свою первую крупную сделку с недвижимостью.

Теперь к Елене как к квалифицированному специалисту постоянно обращаются ее друзья за консультацией и помощью в вопросах с недвижимостью. И особенно приятно, что не только друзья становятся ее клиентами, но и клиенты становятся друзьями.

На сегодняшний день Елена - сертифицированный в Нижегородской Гильдии Риэлторов специалист с очень хорошим заработком и благодарными клиентами."

Подготовлено специалистами РК "Манхэттен"