• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

"Самое приятное в работе – это быть частью невероятной команды людей, вдохновленных одной целью"

Изабелла Кудряшова, выпускница факультета бизнес-информатики и прикладной математики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород 2014 г., сегодня является интерном отдела развития бизнеса заказчика в компании Procter&Gamble. Мы спросили Изабеллу о том, как ей удалось попасть на стажировку, и как она чувствует себя в одном из крупнейших предприятий FMCG-сектора.

Изабелла Кудряшова, выпускница факультета бизнес-информатики и прикладной математики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород 2014 г., сегодня является интерном отдела развития бизнеса заказчика в компании Procter&Gamble. Мы спросили Изабеллу о том, как ей удалось попасть на стажировку и как она чувствует себя в одном из крупнейших предприятий FMCG-сектора.


Изабелла Кудряшова: "Полгода назад, в апреле 2014 года, представители P&G рассказывали о компании и проводили тест в НИУ ВШЭ на определение способности к логическому мышлению. На тот момент я еще не рассматривала всерьёз карьеру в P&G и мне было просто интересно написать этот тест. На следующий день мне сообщили об успешном прохождении испытания и предложили заполнить заявку на прохождение стажировки. Спустя некоторое время я получила приглашение на интервью, во время подготовки к которому я многое узнала о компании и поняла что, да, это именно то место где я хочу пройти стажировку и, возможно, построить свою карьеру. В августе был подписан job offer и началось моё увлекательное приключение, именно приключение, т.к. каждый новый рабочий день несёт в себе некий вызов и удовольствие от его преодоления.

Философия "роста изнутри" и постоянного самосовершенствования – то, что привлекает меня в компании больше всего! Здесь каждый по-своему уникален и интересен и даже общение друг с другом дает возможность узнать что-то новое, помогает развивать свои способности и расширять кругозор.

Customer Business Development – отдел для тех, кто не любит сидеть на месте, не может жить без общения и хочет каждый день узнавать что-то новое. Изо дня в день для развития своих проектов я общаюсь с заказчиками, с дистрибьютором, менеджерами из своей команды, из других отделов и из других городов. Что касается работы, то ее очень много. Очень важно правильно распределить свое время, что бы все успеть. Мне очень нравится, что у меня есть два проекта за реализацию которых я ответственна от и до, при неоценимой помощи моих руководителей. Причем результаты проектов действительно нужны и важны, ведь уровень значимости задач стажера и постоянного сотрудника ничем не отличаются! Самое приятное в работе – это быть частью невероятной команды людей, вдохновленных одной целью, где у каждого свой огромный круг задач но при этом все с удовольствием помогают друг другу, способствуя достижению наилучшего результата.

Помимо такого ежедневного драйва, остается достаточно времени на учебу в магистратуре вышки, хобби, культурные мероприятия и другой активный отдых. За эти пару месяцев я посетила несколько корпоративных событий: workshop интернов в Москве и собрание дистриктов CBD в Сочи. Там я увидела, как представляются новые планы и инициативы и как они воплощаются в жизнь в мире бизнеса! Было здорово увидеть, что P&G отдыхает с таким же энтузиазмом с каким и работает!

Обязательно помните, что даже если если Вы интерн, к Вам относятся как к полноценному сотруднику, поэтому успешное прохождение интернатуры – самый правильный шаг для начала карьеры в P&G!"