Вышкинцы могут пройти оплачиваемую стажировку в одной из международных компаний

19 марта мастер-класс для студентов факультета менеджмента провели представители компании Procter&Gamble.
Руководитель группы по подбору персонала P&G Екатерина Яковлева и менеджер по организации и управлению производством P&G Алексей Колесов рассказали студентам об особенностях производственного менеджмента, который включает в себя большой спектр вопросов, связанных с эффективным и рациональным управлением любой производственной системой.

Менеджер на производстве – интересная и перспективная работа, которая позволяет на практике познакомиться с инновационными производственными решениями и технологиями, научиться контролировать и оптимизировать все связанные с производством процессы.

Екатерина Яковлева пригласила студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород принять участие в игре P&Gineer (заявки принимаются на сайте до 10 апреля включительно), по результатам которой студенты смогут пройти оплачиваемую стажировку в компании. Стажировка длится несколько месяцев и проходит в летний период.

По словам представителей P&G, компания заинтересована в привлечении молодых специалистов. Здесь успешно трудятся выпускники НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. В частности, выпускниками нижегородской Вышки являются и Екатерина Яковлева, и Алексей Колесов.

Подготовлено пресс-службой НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Источник: "Вышкинцы могут пройти оплачиваемую стажировку в одной из международных компаний "