Семь лингвисток и один лингвист!

Сегодня в нижегородской Высшей школе экономики прошла торжественная церемония вручения дипломов первым выпускникам магистерской программы "Политическая лингвистика".

Они были первыми, кто 2 года назад подал документы на совершенно новую образовательную программу. Непростой период апробации и адаптации, работа над серьезными проектами, новые открытия и острые вопросы - все это сегодняшние магистры сумели пережить рука об руку со своими преподавателями, в адрес которых сегодня звучали самые теплые и искренние слова благодарности. Из восьми магистров (среди которых лишь один юноша) четверо получили красные дипломы!

Желаем вам удачи и исполнения всех желаний, господа магистры!

Подготовлено пресс-службой НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Источник: "Семь лингвисток и один лингвист!"

Полный фотоотчет размещен в сообществе выпускников ВКонтакте и в Facebook