Три торжественных церемонии факультета права

Почему три? Да потому, что на факультете права вручали дипломы бакалаврам, специалистам и магистрам. Впрочем, подводя итоги многолетней успешной работы и учебы, улыбались и радовались все без исключения.
Желаем нашим новоиспеченным юристам, чтобы меч Фемиды в их руках никогда не пал на неповинные головы!

Подготовлено пресс-службой НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Источник:: "Три торжественных церемонии факультета права"

Полный фотоотчет в сообществе Ассоциации выпускников ВКонтакте, а также в Facebook (бакалавры, специалисты, магистры)