"Изначально у меня были большие ожидания от программы, но результаты превзошли их"

Светлана Мишина - выпускница магистерской программы "Стратегический менеджмент" 2014 года. По признанию Светланы, за время обучения она получила не только глубокие теоретические знания, но и практический опыт в области стратегического управления.

Светлана Мишина

Мишина Светлана Игоревна

менеджер по развитию, ООО "Измерительные технологии"

"Я закончила магистратуру НИУ ВШЭ по направлению "Стратегический менеджмент" в 2014 году. Данная программа рассчитана на два года. За время обучения я получила не только глубокие теоретические знания, но и практический опыт в области стратегического управления. Изначально у меня были большие ожидания от программы, но результаты превзошли их.

В первую очередь, хочется отметить преподавательский состав университета – высококвалифицированные специалисты, большинство из которых имеют реальный опыт управления бизнесом. Для меня важным преимуществом обучения в НИУ ВШЭ является то, что оно носит практический характер. В процессе обучения мы решали различные бизнес-кейсы, выполняли практические задания, посещали нижегородские компании, организовывались лекции и семинары с участием руководителей и собственников бизнеса, которые делились с нами своим опытом. Кроме того, магистратура предоставила нам большие возможности для научной деятельности в области менеджмента.

Обучение в магистратуре НИУ ВШЭ дало мне знания, необходимые для развития моей профессиональной карьеры. Кроме того, из собственного опыта могу сказать, что диплом НИУ ВШЭ высоко ценится работодателями при приеме на работу, когда предпочтение отдается выпускникам "Вышки". Я рекомендую всем, кто желает построить успешную карьеру в области стратегического управления компанией, выбирать магистерскую программу "Стратегический менеджмент" в Высшей школе экономики"

Подготовлено сотрудниками факультета менеджмента