"Для достижения поставленных целей, необходимо верить в себя и работать, работать и еще раз работать"

Татьяна Гашкова - выпускница бакалавриата факультета менеджмента. В 2013 году она решила продолжить обучение на МП Финансы (специализация Аудит и консалтинг). Несмотря на трудности перехода к совершенно новой для неё специализации Татьяна успешно завершила обучение в магистратуре в 2015 году и сегодня работает аудитором в финансовом секторе АО "КПМГ" в г. Москва.

Татьяна Гашкова,

выпускница МП "Финансы", специализация "Аудит и консалтинг"

"Обучение в магистратуре "Финансы" дало отличный старт моей карьере. Закончив бакалавриат факультета менеджмента по специализации "Стратегический менеджмент", поначалу было нелегко влиться в группу отличников аудита и консалтинга. Однако, не стоит забывать, что для достижения поставленных целей, необходимо верить в себя и работать, работать и еще раз работать. Вдохновившись лекциями и семинарами по внутреннему аудиту, я начала работать в качестве аудитора в службе внутреннего аудита в АО "Форус Банк" в г. Н. Новгород. Данный опыт и сейчас помогает мне ежедневно в решении практических задач в ходе работы аудитором в финансовом секторе АО "КПМГ" в г. Москва. Одно из преимуществ моей компании – это люди. Я работаю с настоящими профессионалами своего дела и что важно, с очень добрыми и отзывчивыми людьми. Работа в слаженных командах – одна из основ нашего успеха. Я благодарна преподавателям специализации "Аудит и консалтинг" за то, что я имею сейчас, и советую всем бакалаврам поступать в магистратуру на мою специализацию"

Подготовлено в рамках проекта "Выпускники факультета экономики: истории успеха"