"В КПМГ работает замечательная команда профессионалов"

Компания КПМГ вместе с факультетом экономики запускают цикл новостей "Истории успеха выпускников Вышки в КПМГ". Главной героиней первой истории стала Татьяна Мурыгина - выпускница экономического факультета НИУ ВШЭ - Нижний Новгород по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" 2007 года. На текущий момент является менеджером отдела аудита в Нижегородском филиале АО "КПМГ".

"Я устроилась в КПМГ летом 2006 года, сразу после окончания 4 курса Вышки. Очень хотелось попасть на работу в крупную международную компанию, где можно применить и улучшить свои знания на практике, свободно общаться с коллегами по всему миру, получить квалификацию АССА и построить успешную карьеру. Конкурс на позицию "Ассистент отдела аудита" был впечатляющий, многие мои сокурсники и студенты из других ВУЗов пытались попасть в КПМГ. Потому было особенно приятно получить приглашение на работу после прохождения нескольких этапов отбора. Я до сих пор благодарна тем менеджерам и сотрудникам отдела персонала, кто поверил в меня и дал шанс себя проявить. С самого начала работа в компании оказалась интересной и захватывающей, но требующей постоянного обучения, развития, вложения времени в себя. Мы ездили в командировки, сдавали первые экзамены АССА, параллельно я заканчивала обучение на 5 курсе и писала дипломную работу.

Могу с уверенностью сказать, что в КПМГ работает замечательная команда профессионалов, которая разделит с тобой свои знания, всегда поможет советом и поддержит на нелегких проектах теплой рабочей атмосферой. Незаметно для себя я стала частью этой команды, и вот уже 10 лет работаю в Нижегородском филиале и надеюсь, что это только начало. За это время я получила квалификацию АССА, сертификат российского аудитора, активно участвую не только в аудиторских, но и в консультационных проектах, также во внутреннем и внешнем обучении сотрудников и клиентов, мероприятиях отдела персонала.

Я побывала на многих предприятиях России – от Читы до Вологды, и могу сказать, что работа в КПМГ - это однозначно очень ценный опыт и один из лучших вариантов для начала карьеры"