• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Памятка выпускника 2022

Не знаете, как оформить персональный пропуск? Хотите быть в курсе актуальных новостей университета? Уже ждете встречи с однокурсниками и преподавателями? Думаете о продолжении образования в Вышке? Если у Вас возник хотя бы один из этих вопросов, то представляем MUSTHAVE для прочтения - Памятку Выпускника 2022.

Памятка выпускника 2022

Ресурсы Вышки для выпускников


1. Соц. сети

Всегда оставаться в курсе событий Вам помогут активные страницы сообщества выпускников HSE Alumni ВКонтакте.

2. Сайт ВШЭ

У выпускников нижегородского кампуса есть собственная страница на портале ВШЭ. Там Вы найдете информацию о том, как оставаться на связи с Alma Mater, новости об участии выпускников в жизни университета, интервью, фотографии и многое другое.

3. Дайджест для выпускников

Все самые важные новости из жизни Вышки и ее выпускников, анонсы мероприятий и программ, в которых могут принять участие выпускники, ежемесячно объединяются в специальный дайджест. Посмотреть архив номеров и подписаться на e-mail рассылку дайджеста можно здесь.

 

Пропуск выпускника и библиотека

Вы уже поменяли свой студенческий билет на диплом и задаетесь вопросом, сможете ли попасть в учебные корпуса Alma Mater? Конечно, да! И это несложно.

Если Вы планируете приходить в Вышку довольно часто, то можете оформить пропуск выпускника. У Вас есть возможность участвовать в интересных для вас мероприятиях Университета, приходить на встречи с сотрудниками Вышки и пользоваться читальным залом библиотеки.

 

Контактные лица на факультетах

Если у Вас возникли вопросы по взаимодействию с Вышкой или есть идеи проектов с участием студентов и экспертов Alma Mater, если Вы просто соскучились по родному факультету или хотите быть ему полезны – обращайтесь к контактным лицам по работе с выпускниками. Мы будем рады встретиться и обсудить возможности реализации Ваших идей!
 

Продолжение образования — Скидки для выпускников

Задумались о продолжении образования или хотите расширить границы компетенций и освоить новое направление? Для выпускников, желающих продолжить образование в нижегородской Вышке, в 2022 учебном году существуют различные скидки на платное обучение:

на программы профессиональной переподготовки - скидка 10% для всех выпускников (прием документов сентябрь-октябрь 2022)

на краткосрочные программы повышения квалификации - скидка 10% для всех выпускников

скидка 10% для выпускников Вышки на все программы Бизнес-школы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

А всем выпускникам-родителям:

скидка 15% на образовательные программы для детей от Центра довузовской подготовки продолжительностью не менее 50 часов.


Герои Вышки

Вышка поддерживает спортивные достижения своих выпускников! Ежегодно мы формируем команду Университета для участия в самых значимых мероприятиях — Лыжня России, Беги Герой, Мининский марафон и другие. Следите за анонсами ближайших событий на HSE Alumni и присоединяйтесь к Беговому клубу НИУ ВШЭ — Нижний Новгород. Будем рады видеть Вас в команде!

 

Участие в мониторинге выпускников

Ежегодно в декабре, во всех кампусах Вышки, стартует Мониторинг выпускников НИУ ВШЭ прошедшего учебного года. Цель мониторинга - получить обратную связь от бакалавров и магистров, завершивших свое обучение в Вышке. Университету интересны Ваши оценки опыта обучения, карьерный старт, личные мнения и отзывы, - словом, все, что позволяет совершенствовать образовательные программы.

После запуска Мониторинга приглашение к участию и персональная ссылка на онлайн анкету будут направлены на Вашу электронную почту. Ваше мнение очень важно для нас!