Поздравляем нижегородских лауреатов премии "Высшая проба: Alumni 2012"

Премия "Высшая проба: Alumni 2012" присуждалась лидеру общественного мнения среди выпускников факультета (филиала)  НИУ ВШЭ 2012 года – за активную жизненную позицию, умение сплотить других и общественно-значимые достижения, продемонстрированные во время обучения в университете. Лауреатом премии стала Алиса Ценцова, активная участница всех культурно-массовых мероприятий, бессменная староста группы 08 Э3.

Алиса Ценцова

Обладатели «Высшей пробы» определялись студентами и выпускниками по результатам  Интернет-голосования. В Нижегородском филиале  на премию были номинированы:

Нестерчук Полина - за инициативность, ответственность и заботу о будущем Вышки,

Хренов Александр - за пропаганду здорового образа жизни в сочетании с отличной учебой,

Ценцова Алиса - за выдающиеся организаторские способности и активную жизненную позицию.

Лауреатом премии стала Алиса Ценцова, активная участница всех культурно-массовых мероприятий, бессменная староста группы 08 Э3. Полина Нестерчук и Александр Хренов награждены почетными дипломами «Высшей пробы».  В награждении принимала участие Татьяна Ферапонтовна Дубова – директор НИУ ВШЭ по работе со студентами и выпускниками.

Поздравляем вас, ребята!