Международный семинар проф. Habib Abdulrab "Использование онтологий"

02.11.2021 студенты программы Бизнес-информатика приняли участие в международном семинаре профессора Абиба Абдульраба (Habib Abdulrab) из лаборатории LITIS института прикладных наук INSA - г. Руан (Франция). В семинаре также участвовали профессор Э.А.Бабкин и академический руководитель программы Бизнес-информатика Улитин Б.И..

Во время семинара студенты участвовали в обсуждении двух тем: "Организация образования и исследований во Франции" и "Использование онтологий для моделирования и анализа юридической деятельности".

Надеемся, в дальнейшем участие в данном семинаре поможет студентам получить возможности по продолжению образования и научных проектов совместно с институтом прикладных наук INSA - г. Руан (Франция).

Мы благодарим профессора Адбульраба и Высшую школу экономики за возможность организации данного семинара и надеемся на дальнейшее развитие наших совместных проектов!