Встреча Java разработчиков в Нижнем Новгороде

Приглашаем Вас на встречу Java разработчиков в Нижнем Новгороде.
 В программе — два доклада сотрудников Яндекса. Аркадий Вязников расскажет, как повысить эффективность разработки Java-приложений, используя преимущества скриптовых языков. В докладе Алексея Дмитриева речь пойдёт об изменениях архитектуры внутреннего Java-сервиса, позволивших ускорить применение ставок на аукционе Яндекс.Маркета в 8 раз.

Конкурсы 2015-2016 года для студентов на лучшую работу, выполненную с использованием математических пакетов

Exponenta.ru проводит конкурсы для студентов на лучшую работу, выполненную с использованием математических пакетов.
Победитель конкурса получит приз от компании PTC .
Требования для работ на конкурс:
• Аннотация работы (не более 2500 знаков), оформленная в виде текстового файла либо в MS Word
• Исходные файлы самой работы (файлы *.mcd, *.m, *.mws, *.nb и т.д.)
• Краткие сведения об авторе/авторах и работе
◦ Фамилия, Имя, Отчество
◦ e-mail для связи
◦название работы