Бесплатные курсы WEB-разработки

IT-компания МФИ Софт совместно с платформой HiBrain приглашают студентов и выпускников профильных специальностей на курсы веб-разработки. По результатам обучения двое лучших студентов получат работу в компании.
С 1 октября эксперты МФИ Софт начинают обучение на потоках frontend и backend. Курсы бесплатные, количество мест ограничено.

Требования к кандидатам:

• высшее/неоконченное высшее профильное образование;
  • знание и понимание принципов ООП;
  • знание типов данных (byte, bool, int и подобных);
  • понимание структур данных стек, очередь  подобных;
  • понимание приципа работы базовых элементов языков программирования: циклы, условные оператор и другие;
  • решение тестового задания.

Если всё это тебе по силам, не медли!

Курс проведут старшие инженеры-программисты МФИ Софт.

В потоке BACKEND будут затронуты вопросы об особенностях и идеологии языка C#, правила и принципы написания кода, работа с базами данным. Студенты смогут самостоятельно разработать веб-приложение с ASP.NET Core.

Кроме потоковой программы обучения организаторы подготовили и командные задания по разработке полноценного приложения и работе с GIT.

Обучение бесплатное. В группу набираются 10 человек.

Начало - 1 октября на пр. Гагарина 50, корпус 9.

Занятия - по вторникам и четвергам с 17:00.

О компании.

МФИ Софт - инновационная компания-разработчик систем легального контроля и средств проведения оперативно-разыскных мероприятий. Команда компании специализируется на разработке, производстве и реализации комплексных решений по СОРМ.

Более 10 лет МФИ Софт является лидером в инновациях, год за годом подтверждая свою экспертизу в IT-отрасли, совершенствуя технологии в собственном научно-исследовательским центром и готовя специалистов на учебных площадках.