СКОРО УВИДИМСЯ!

До нашей с тобой встречи остались считанные часы. Уже завтра ты приедешь в Летнюю математическую школу «Интеллектуал», где тебе предстоит провести десять незабываемых ярких дней, не похожих на твои обычные будни.  Мы подготовили для тебя много интересного: мастер-классы, лекции, походы, спортивные состязания. Ты сможешь узнать как работают банковские карты и при чём тут математика, научиться снимать настоящие художественные фильмы и устраивать безопасное удобное жизненное пространство вокруг себя.

Из рабочей программы ЛМШ-2017 ты и твои родители сможете узнать, чем именно слушатели школы будут заняты в течение следующих 10 дней. При желании скачай файл с программой и распечатай его, чтобы легче ориентироваться в круговороте событий нашей школы.

Мы позаботились о том, чтобы твои условия жизни в ЛМШ были как можно более комфортными. Именно ты сегодня находишься в центре внимания организаторов школы. Ждём тебя в Гостиничном комплексе «Дядя Ваня» с 9:00 до 12:00 завтра, 21 июля 2017 года по адресу: ул. Архангельской 23, с. Безводное, Кстовский район, Нижегородская область. Именно в это время команда кураторов ЛМШ, с которыми мы тебя уже познакомили, будут регистрировать слушателей школы и устраивать их по месту проживания в гостинице. А уже в 14:30 после вкусного обеда состоится торжественная церемония открытия Летней математической школы «Интеллектуал».

Уверены, что в ЛМШ ты будешь делать много фотографий и публиковать их в социальных сетях. Чтобы о публикуемых тобой новостях узнали как можно больше твоих друзей и знакомых, используй в тексте сообщений официальные хэштеги ЛМШ «Интеллектуал»: #ЛМШНН и #SummerMathNN.

До твоего отъезда к нам осталось совсем мало времени. Потрать его с пользой. Проверь, все ли вещи и документы ты собрал, чтобы взять с собой.

О том, что именно нужно взять с собой ЛМШ, мы уже писали здесь.

С нетерпением и трепетом в душе в предвкушении радостных событий мы ждём тебя! До встречи уже завтра!