Иллюстрация к новости: Клуб для старшеклассников iBOSS

Клуб для старшеклассников iBOSS

Тут ты найдешь все необходимое о работе клуба. Старт занятий  6 октября, успей зарегистрироваться!

Иллюстрация к новости: Клуб для старшеклассников iBOSS объявляет старт Цикла Мастер-классов "iLead: развитие лидерского потенциала"

6 октября в 17.00 состоится 1й мастер-класс из цикла "iLead: развитие лидерского потенциала" Обязательна регистрация!Клуб iboss - площадка для общения активных молодых ребят со студентами и преподавателями Вышки. Место для развития лидерских качеств и реализизации собственных бизнес-идей

Старт регистрации на Конкурс бизнес-проектов для школьников "Я - Предприниматель"

Если ты:
Учишься в 8 - 11 классе?
Еще не определился с выбором профессии?
Или точто знаешь, что будешь большим боссом?
А может, мечтаешь о собственном бизнесе?
Прими участие в конкурсе бизнес-проектов, стань членом клуба "Я - предприниматель",
21 октября | 16.00 | ул. Родионова 136 | ауд. 102