• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Мастер-класс от экспертов P&G для членов Клуба Будущих Экономистов

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялось очередное заседание Клуба будущих экономистов (КБЭ).
На этот раз для участников Клуба мастер-класс «Customer Business Development: winning via collaboration» провели эксперты в области развития бизнеса заказчика международной компании "Procter and Gamble" (P&G) Михаил Климов и Евгений Пискунов, а также менеджер по развитию организации и подбору персонала Екатерина Яковлева.

Нам всем очень хотелось бы поблагодарить Вышку за теплый прием и интересно проведенное время! Чувствуется, что этот опыт не будет последним:)

Екатерина Яковлева
менеджер по развитию организации и подбору персонала P&G

КБЭ - это не только место общения увлеченных экономикой школьников с преподавателями и сверстниками, но и настоящая экспертная площадка для одаренных старшеклассников. На факультете экономики для членов Клуба будущих экономистов регулярно организуются встречи с представителями крупнейших компаний региона.

Признанные профессионалы экономической сферы знакомят будущих экономистов с реальным состоянием дел в финансовом секторе, в промышленности, продажах; для ребят проводятся тренинги и деловые игры.

На этот раз для участников Клуба мастер-класс «Customer Business Development: winning via collaboration» провели эксперты в области развития бизнеса заказчика международной компании "Procter and Gamble" (P&G) Михаил Климов и Евгений Пискунов, а также менеджер по развитию организации и подбору персонала Екатерина Яковлева. Екатерина – недавняя выпускница нижегородской Вышки, которая на собственном примере может рассказать старшеклассникам о том, что качественное образование является важнейшим фактором успешной карьеры.

В ходе мастер-класса, посвященного особенностям поведения потребителя в XXI веке, ребята смогли попробовать себя в роли представителей реальной команды по формированию стратегии развития бизнеса заказчика.

По итогам деловой игры победители получили памятные призы от P&G.

Впечатления участников мастер-класса:

Наргиз Рамазанова

ученица 9 класса школы №49

- Мне очень понравилось! Мастер-класс дал возможность понять, как я буду вести себя на рынке труда в будущем – отличная тренировка для развития лидерских качеств. Подобные тренинги дают возможность увидеть себя на практике.

Даниил Киляков

ученик 10 класса школы №151

- Я был приятно удивлен, что такая крупная компания дает мастер-класс в Клубе будущих экономистов. Все прошло очень хорошо, мне очень понравилась деловая игра, но хотелось бы, чтобы на подобных тренингах больше рассказывали о компаниях и чем они занимаются.

Подготовлено отделом по связям с общественностью

Источник: Мастер-класс от экспертов P&G