Мастер-класс от УФНС по Нижегородской области для студентов факультета экономики

12 апреля в рамках проектной работы у студентов 2 курса бакалавриата факультета Экономики состоялся мастер – класс в УФНС по Нижегородской области. Ребята познакомились с требованиями к оформлению налоговых деклараций 3 – НДФЛ и получили практические навыки, выполнив задания, предложенные специалистами УФНС.

Полученные знания пригодятся им при участии в Днях открытых дверей 15-16 апреля, проводящихся ежегодно специалистами УФНС Нижегородской области по районам города, в оказании практической помощи гражданам в заполнении налоговых деклараций. А также, полученные знания и опыт пригодятся им в жизни для использования гражданских прав на вычеты при декларировании своих доходов. По окончанию мастер – класса состоялась экскурсия в музее УФНС по Нижегородской области.