Оплачиваемая стажировка для студентов нижегородских вузов Tele2 Praktik

У нас на тебя большие планы!
Многие студенты хотят работать, но не многие знают с чего начать.
Наш совет ― начинать карьеру лучше со стажировки в правильном месте, где работают настоящие профессионалы, и где есть большие возможности для карьерного роста.
Заявки принимаются до 30 апреля.

С первого дня окунись в нашу динамичную дружную команду и получай бесценный опыт, участвуя под руководством наставника во всевозможных проектах выбранного функционального направления.

Структура программы:

1. Мы приглашаем студентов на стажировку, которая начинается с двух летних месяцев (июль-август 2017) по следующим направлениям:
    • управление продажами (в монобрендовый канал)
    • финансы
    • эксплуатация сети (техническое направление)
  2. Далее мы приглашаем тебя на пролонгированную программу с сентября 2017 по июнь 2018 на условиях гибкого графика (с возможностью совмещения работы и учебы)
    Стажировка компании Tele2 является оплачиваемой и обеспечивает все социальные гарантии.

Кого мы ищем:

Ты студент, которому не терпится начать свою карьеру? Любишь учиться, знаешь MS Office и интересуешься сферой, соответствующей одному из направлений стажировки Tele2?

Тогда ты можешь присоединиться к нашей команде еще до окончания обучения и обеспечить себе место в одной из самых активно развивающихся компаний России в области беспроводной связи.

Подать заявку на стажировку можно, отправив свое резюме на адрес student@tele2.ru

Подробную информацию о Tele2 Praktik можно найти в разделе Карьера на сайте Tele2 и в официальной группе программы ВКонтакте.

Ждем твою заявку до 30 апреля!

Стажируйся увлеченно. Стажируйся в Tele2.